(3 корень из 14 + корень из 7):корень из 7 -2 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

\frac{3 \sqrt{14}+ \sqrt{7} }{ \sqrt{7}} -2 \sqrt{2} = \frac{ \sqrt{7} (3 \sqrt{2}+1) }{ \sqrt{7} } -2 \sqrt[]{2}
=  3 \sqrt{2}+1 } -2 \sqrt{2} = \sqrt{2} +1

2 0