Найдите корень уравнения (x-5) в квадрате=(x-8) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Сергей.

Варианты:
1) х-5=х-8. Нет решений.

2)
х-5=8-х
2х=13
х=6,5