Разложите на множители 2 14/25x^4y^4-1 17/64a^6b^8 срочно пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.
64/25x^4y^4-81/64a^6b^8=(8/5x^2y^2)^2-(9/8a^3b^4)^2=(8/5x^2y^2-9/8a^3b^4)*(8/5x^2y^2+9/8a^3b^4).