За несколько книг уплатили 320 р. Стоимость одной из книг составила 30%, а другая - 45%

израсходованных денег. На сколько рублей первая книга дешевлевторой?

Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Артём.

320÷100·30=96 р.за первую книгу
320÷100·45=144р. за вторую
144-96=48р. на столько дешевле

Отвечает Прудникова Настя.

144-96=48 ))))))))))