(a+1)-(a+2)-(a-3)-a(a-4)+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

(а+1)-(а+2)-(а-3)-а(а-4)+5 = а+1-а-2-а+3-а²+4а+5 = -а²+3а+7

Отвечает Мустахим Абдулджалел.

А + 1 - а - 2 - а + 3 - а² + 4а + 5 = -а² + 3а + 4