Решите уравнения х^2+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.

Это уравнение не имеет решений в действительных числах.
Если вам нужно решение в мнимых, то x1 = 5i; x2 = -5i.

Отвечает Рейдла Сандер.

X^2+25=0 x^2=25 25=5*5 x=5