Производная функции в точке x=0 F(x)=x^5+4x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.

f(x)=x^5+4x^2

f"(x)=5x^4+8x

f"(0)=5*0^4+8*0=0

Ответ: 0