Ладно, теперь посложнее сколько будет(5+х)(5+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Михед Тимофей.
(5+х)(5+х)=(5+х)²=25+10х+х²
Отвечает Швиткина Алина.
(5+X)(5+X) = 25 + 5X + 5X + X^2 = X^2 + 10X + 25