Ребят,помогите разобраться: Задание вроде как легкое,но решить я не знаю. Найдите значение

выражения 4^6(4^9) ----------- =? 4^52

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
1) 4 ^ 6 • 4 ^ 9 = 4 ^ 15
2) 4 ^ 15 : 4 ^ 52 = 4 ^ - 37
Ответ 1 / ( 4 ^ 37 )