Корень 13 степени из 11 в 26 степени + корень 5 степени из 2 в 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоз Міхаіл.
 \sqrt[13]{11 ^{26} } + \sqrt[5]{2 ^{15} } =11^2+2^3=121+8=129