Помогите решить Срочно Пожалуйста !!! 1) 7(4a+6)-12a= 2) 8x-4(16-2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодинцев Данил.
7(4a+6)-12a=28a+42-12a=16a+42
8x-4(16-2x)=8x-64+8x=16x-64=16(x-4)