Как решить алгебру за 7 класс авторы учебника А.Е.Абылкасымова В.Е.Корчевский А.Абдииев

З.А.Жумагулова пример:одна вторая в минус седьмой степени минус 75 умножить на 5 в минус второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

=2⁷-75*1/25=128-3=125
...................................