Очень прошу 64 пожалуйста буду благодарна. Заранее огромное спасибо)))))



Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алёна.
1) x = 0 to y = - 24 точка (0, -24)
2) х = 0, у = 2 (0, 2)
3) х = 0, у = -7 (0,-7)
4) х = 0, у = -9 (0, -9)
если все верно понял