Решить уравнения (6x+1)-(3-2x)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Никита.

6х+1-3+2х=14
8х-2=14
8х=14+2
8х=16
х=16:8
х=2

Отвечает Симан Ульяна.

6х+1-3+2х=14
8х=16
х=2