Уравнение минус Икс плюс 11 минус 4 икс равно минус Икс плюс 10 Икс плюс 11


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.
-х+11-4х=-х+10х+11
-х-4х+х-10х=11-11
-14х=0
х=0:(-14)
х=0
ответ:0