Восстановите математическую запись примера :АННА+ВАЛЯ_____4 8 0 9 Здесь разные буквы обозначают

разные цифры , а одинаковые буквы- одинаковые цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
А+я=9
н+л=10
н+а=7
а+в=4
отюда:
А+В=4
А+Н=7
А+Я=9
ЗНАЧИТ А<3
Подставляем: А=1, Н=6
ПРОВЕРЯЕМ:    1661+3148=4809
Отвечает Шляхтина Варвара.
4334+475=4809(В=0,А=4,Н=3,Л=7,Я=5)