Разложите на множители выражение (b-4)во 2 степени-( a+3)во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.
Используем формулу разности квадратов
(b-4)^2-(a+3)^2=(b-4+a+3)(b-4-a-3)=

=(b+a-1)(b-a-7)
Отвечает Ціко Вєталь.
(b-9) во 2 степени=b(в квадрате)-18b+81
(a+3)во 2 степени=a(в квадрате)+6a+9