Розвязати срочно, помогите, зарание огомно спасибо,отдаю все балы!!!Відповідь сказати

2²-4*(1)²*(-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.
2²-2²×1×(-2)³=2²-(-1)×2⁵=4+32=36
Отвечает Шабалина Юля.
2²-4*(1)²*(-8)=36
2^2=4
4*1*(-8)=-32
4-(-32) т.к. минус на минус дает +, поэтому 32+4=36