помогите решит алгебру 5x-7xy+4xy


Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.

ответ:   2х(в 3 степени)у(во 2 степени)

Отвечает Молнар Денис.

5x - 7xy + 4xy = 5x - 3xy = x(5-3y)