Как решить (корень из числа 7+корень из числа 6)(корень из числа 7-корень из числа 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Загреба София.
Применить формулу разности квадратов: (a-b)(a+b) = a^2 - b^2
твой пример:
= 7 - 6 = 1
Отвечает Sikan Daria.
(корень7+корень6)(корень7-корень6)
Это Формула разности квадратов а^2-b^2=(a-b)(a+b) 

корень7^2-корень6^2

надеюсь ты знаешь что при квадрате корня, знак корня исчезает  
7-6=1

Ответ:1