Хелп( (Одна пятнадцатая) в минус первой степени : 9 в степени одна вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.
1/15 в минус первой степени : 9 в степени одна вторая= 15 / √9  = 15 / 3 = 5
Отвечает Брызгалова Александра.
1/15 в минус первой степени равно 15
9 в степени 1/2 равно 3
15:3=5