Представьте число 50 625 в виде произведения степеней простых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
50625 = 3*16875 = 3*3*5625 = 3*3*3*1875 = 3*3*3*3*625 = 3*3*3*3*5*5*5*5 = 3^4 * 5^4