Найти корни 9х^2-6х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.
9х^2-6х+1=0
D = 36 - 4*9*1 = 36 - 36 = 0

x = 6/ 2*9 = 6/18 = 1/3

--------------------------------