ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ!!!! СРОЧНО!!!! ПРОШУУУ!!!!Только выполнить по этой

формуле:(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманова Диляра.
97* 103 = (100 - 3)(100 + 3) = 100^2 - 3^2 = 10000 - 9 = 9991

17,7 * 18,3 = (18 - 0,3) (18 + 0,3) = 18^2 - 0,3^2 = 324 - 0,09 = 323,91