Укажите пару чисел, которая является решением уравнения Х²-Y²= 25 А)0;5 Б)5;0 В)6;3 Г)3;6


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
Х²-Y²= 25
5
²-0²=25-0=25
значит Б