5 в степени -2 log5 3 -2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
5^(-2log(5)3-2)=(5^(log(5)3-2))^(-2)=(5^(-2))^(-2)=625

походу так правильнее чем мое предыдущее решение