Вычислите lim n стремящемся к 0 -7n^4+6n^2-1/8n^4-n+6


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

lim n стремящемся к 0 -7n^4+6n^2-1/8n^4-n+6=

=lim n стремящемся к 0 -7n^4/8n^4=

=-7/8

Ответ: -7/8