Выяви закономерность!91, 92, 82 ,83, 73 ,74;


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

какое то число в данном случае 91 +1 -10 +1 -10 +1 и так далее

Отвечает Олефир Слава.

91+1=92  82+1=83  73+1=74