найдите сумму корней уравнения на промежутке [- П; 2 П ]б)sint= - 3^/2г)sin2t=0е)cos 2t= - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

б) t=5п/6+пk

-п<=5п/6+пk<=2п

-11/6<=k<=7/6

k=-1, t=-п/6

k=0,t=5п/6

k=1,t=11п/6

в сумме=15п/6