Помогите пожалуйста решить Алгебру 69 Балов! 1)Найдите корни уравнений -4-6x=4x-3 -1-3x=2x+1

2)Найдите значение выражений 42 знаменатель 7a-a^2 - 6 знаменатель а при a=2 36 знаменатель 4a-a^2- 9 знаменатель a при а=14 C решением и правильно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
1 задание
Я не уверенна, но да ладно.

-4-6x=4x-3
-6x-4x=4-3
-10x=1
x=1/-10
x=-0,1

-1-3x=2x+1
-3x-2x=1+1
-5x=2
x=2/-5
x=-0,4