Зх^2-45х=0 решите уравнение .


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.
3x²-45x=0
3x(x-15)=0
3x=0  или х-15=0
х=0    или х=15
отв:0 и 15
Отвечает Варфоломеев Михаил.
3x^2-45x=0 \\ 3x(x-15)=0 \\  x_{1}=0;  x_{2}=15