9+x^2=6x Срочно.подробно с формулами.решите на листке


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
Решение: 9+x^2=6x
9 + x^2 - 6x = 0
x^2 - 6x+9 = 0
(x-3)^2 = 0
x - 3 = 0
x = 3

Отвечает Котаева Виктория.
9+х²=6х
х²-6х+9=0
D=6²-4(1*9)=36-36=0
так как дискриминант равен 0, корень только один.
х=6:2=3.