Определить четность нечетность функции f(x)=sin^2x/x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Ульяна.
f(x)=sin^2x/x^2-1
смотрим f(-ч)=sin^2 (-x)/(-x)^2-1=sin^x/x^2-1=f(x)
f(-x)=f(x)
четная