17y-17x+y^2-xy и 21а^2+7a-45a-15 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Екатерина.
Это не решается,в таких заданиях только упростить можно группировкой
I (17y-y^2)+(-17x-xy)=y(17+y)-x(17+y)=(17+y)(y-x)
II 7a(3a+1)-15(3a+1)=(3a+1)(7a-15)