решите уравнение 12x^2-(4x-3)(3x+1)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Kusainova Ayaulim.
12x^2-(12x^2-9x+4x-3)+2=0
12x^2-12x^2+5x+3+2=0
8x+2=0
8x=-2
x=-0.25