Решите уровнение 2 (х-3)=7 (2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.
Вот тебе ответ 
здесь надеюсь ответ правильной


Отвечает Курбтова Елена.
2 (х-3)=7 (2-х)
2х-6=14-7х
2х+7х=6+14
9х=20
х=20/9