Точка М движется так, что за время t(с) от начала движения она проходит расстояние, равное S (t)

(м). Найти скорость точки через T секунд после начала движения. S(t)=+7t, T=4

Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.
Скорость-это производная пути по времени
v(t)=s'(t)=(t^3+7t)'=3t^2+7
v(T)=v(4)=3\cdot 4^2+7=55