2 ( 9 x + 3 ) = 3 ( 1 + 6 x ) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
18х+6=3+18х
переносим числа с переменными в одну сторону,числа без переменных в другую.
18х-18х=3-6
х=0