0,8(3+x)=23,7+0,7(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
2,4+0,8х=23,7+0,7х-3,5                                                                                      0,8х-0.7х=23,7-3,5-2,4                                                                                           0,1х=17,8                                                                                                         х=17,8