Данны числа 6,4,8.Зделайте так чтобы числа были равны,потом результатсложить.


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.

можно от 8 отнять 2 и добавить их 4. получится 8-2=6, 4+2=6 итого: 6, 6, 6

6+6+6=18