Упростите да конца пожалуйста!)) 9*x^{3} - 81*х


Ответы на вопрос

Отвечает Зияев Денис.
\\9x^3-81x=9x(x^2-9)=9x(x-3)(x+3)


Отвечает Kozeachina Arina.
9x³-81x=9x(x²-9)=9x(x³+3)(x³-3)