Уравнение x-3x(1-2x)=2x^2 равносильно уравнению 1)4x^2+2x=0 2)8x^2+2x=0 3)4x^2-2x=0 4)8x^2-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
X-3x(1-2x)=2x²
х - 3х + 6х² - 2х² = 0
4х² - 2х = 0

Ответ: 3)4x^2-2x=0
Отвечает Иноземцев Андрей.
На 99.9% Правильно))))))))))