20x-13x-12x=6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
20x-13x-12x=6
-5х=6
х=-1,2
Отвечает Матевосян Ара.
20х-13х-12х=6
-5x=6
-x=6/5
x=-1,2