1.разложите на множители:а) х^2-49. б) 25x^2-10ху+у^2 ; 2.решите уравнение:(2-x)^2-x(x+1.50=4;

3.выполните действия: a)(y^2-2a)(2a+^2) б)(3x^2+x)^2p)(2+p)^2(2-p)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
А) (х-7)*(х+7) Б)(5х-у)^2 2)4-4х+х-х^2-150х=4 -153х-х^2=4-4 Х^2+153х=0