Выразите величину T из формулы S=ART^2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Сделаем всё поэтапно:

 

T² = S / AR

T = √(S/AR)

Отвечает Пшеничная Яна.

T=\sqrt{\frac{S}{AR}}

______________________

______________________