-2а в+3а-2в-2а+3в+2а в


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
-2 аb + 3 a - 2 b - 2 a + 3 b + 2 ab= a + b. Т.к. -2 ab и 2 ab сокращаются, 3 a - 2 a = a , 3 b - 2 b = b