8m + 2 -(5 — 7m) — 4m при m = -2. С алгеброй всё хорошо,но трудности есть не могу решить пример

заранее спасибочки

Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
8m + 2 -(5 — 7m) — 4m=8m+2-5+7m-4m=11m-3
11*(-2)-3=-25