Какая из прямых у=-1/-2х, у=-2х, или у=1/2х параллельна прямой у=-1/-2х+3? Постройте эту прямую в

той же системе координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.
2) {y=x+2{x^2+y^2=10X^2+(x+2)^2=10X^2+x^2+4x+4-10=02x^2+4x-6=0D=b^2-4ac=4^2-4*2*(-6)=16+48=64X1=(-b+Vd)/2a=(-4+V64)/2*2=(-4+8)/4=1X2=(-b-Vd)/2a=(-4-V64)/2*2=(-4-8)/4=-3Y1=1+2=3Y2=-3+2=-1Точки пересечения (1:3) и (-3:-1)