Квадратный корень из (-24-5x) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.
решение 
-24-5x(под корнем)=4 
возведем в квадрат,получим 
-24-5x=16 
найдем х 
-5x=40 
х=-8
Отвечает Ткаченко Даня.

(-24-5х) = 4

-24-5х = 4

5х = -28

х = -5,6 

 

31,36