1.). x^3+6x+4x^2+3=0 2.) 2x^4-x^3-9x^2+13x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.
1) (x+1)(x^2+3x+3)=0
x+1=0 x^2+3x+3(нет решений)
x=-1
2) (x-1)^3(2x+5)=0
x-1=0 2x+5=0
x=1 2x=-5
x=-2.5